О психологии имиджа рассказали студентам Серпухова

О психологии имиджа рассказали студентам Серпухова
О психологии имиджа рассказали студентам Серпухова

Психологию влияния имиджа на образ человека рассмотрели студенты Губернского колледжа, обучающиеся по специальности «Технология парикмахерского искусства». Мастер-класс для них провела практикующий имиджмейкер, автор тренингов по психологии имиджа и этикету для программ «Корпоративные университеты» компаний «Газпром», «Росгосстрах», «ВТБ», «Альфа-Капитал», «Корпус-Групп», «ТехноНиколь», Microsoft (проект «Девушки в IT») Варвара Кузнецова.

Эксперт не только рассказала, как подобрать образ на мероприятие, но и отработала это с ребятами на практике.

Визуальный образ — это то, что считывается человеком в первые секунды общения, и он имеет огромное значение. Правильно выстроенный имидж дает человеку уверенность в себе, продуктивность, новые возможности в карьере и личной жизни.

Визуальный образ — это то, что считывается человеком в первые секунды общения, и он имеет огромное значение. У нас есть множество инструментов, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Не важен размер, возраст, социальный статус. Уверенность в себе, продуктивность, новые возможности в карьере и личной жизни — все это дает нам отлично выстроенный имидж.

Источник: Администрация городского округа Серпухов