Первый заместитель главы администрации г. о. Серпухов Алексей Малкин проверил работу офиса МФЦ в пос. Большевик

Первый заместитель главы администрации г. о. Серпухов Алексей Малкин проверил работу офиса МФЦ в пос. Большевик
Первый заместитель главы администрации г.о. Серпухов Алексей Малкин проверил работу офиса МФЦ в пос. Большевик

Сегодня работу мини-центра «Мои документы, расположенного в посёлке Большевик, проверил первый заместитель главы администрации городского округа Серпухов Алексей Малкин.

Порядка 150 человек в день сотрудники офиса МФЦ обслуживают по принципу «одного окна». Пользователями услуг могут стать не только серпуховичи, но и жители соседнего Протвино. Специалисты оказывают центра квалифицированную помощь всем.

Оформление различных пособий, земельного участка, договора дарения, выписки из ЕГРН, решение налоговых, кадастровых вопросов и многое другое - сотрудники многофункционального центра внимательно выслушивают заявителей и помогают им решить сложные и важные задачи, прилагая все усилия, чтобы процесс получения услуг был максимально простым и удобным.

Также Алексей Валерьевич пообщался с жителями и узнал их мнение о работе центра. Оценка дана положительная. Серпуховичи отмечают, что расположение удобное, сотрудники вежливые и квалифицированные.

Очень удобно, когда организации, оказывающие муниципальные услуги, не только находятся в шаговой доступности, но и соседствуют друг с другом. В одном здании с офисом МФЦ в Большевике расположены администрации теротделов «Калиновский» и «Дашковский», центр «МосОблЕИРЦ».

Режим работы офиса МФЦ в посёлке Большевик: понедельник - суббота с 8:00 до 20:00, без перерыва на обед. Воскресенье - выходной день.

Источник: Администрация городского округа Серпухов