Первый заместитель главы администрации проверил работу территориального МФЦ

Первый заместитель главы администрации проверил работу территориального МФЦ
Первый заместитель главы администрации проверил работу территориального МФЦ Благодаря мини-офисам МФЦ в сельских населенных пунктах у жителей территориальных отделов есть возможность получать государственные и муниципальные услуги непосредственно по месту жительства.

Сегодня работу многофункционального центра «Мои документы» в селе Липицы проверил первый заместитель главы администрации г.о. Серпухов Алексей Малкин.

Здесь оказываются услуги для решения самых насущных вопросов: оформление паспорта, решение налоговых, кадастровых вопросов, назначение, выплата различных пособий, постановка в очередь на зачисление в детский сад, прием заявления на регистрацию брака и т.д.

Жители в «одном окне» получают нужные услуги быстро и в удобное для них время, и, что самое главное – на должном уровне.

Режим работы МФЦ в с. Липицы:
- понедельник-четверг с 09:00 до 18:00;
- пятница с 09:00-16:45;
- перерыв на обед с 13:00-13:45.

Также получить полезную информацию о новых сервисах, услугах, оформлении документов, мерах государственной поддержки можно в социальных сетях многофункционального центра: Вконтакте - https://vk.com/mfcserp, Телеграм канал - https://t.me/+4ymck9cWtSQ0NjQy.



Источник: Администрация городского округа Серпухов