Техническое обслуживания газового оборудования - залог его надежной работы и сохраненной жизни!

Техническое обслуживания газового оборудования - залог его надежной работы и сохраненной жизни!

Договор необходимо заключить только со специализированной организацией. В настоящее время в Серпухове аккредитованы 8 компаний для проведения данных работ: ООО «Инженерные технологии», ООО «ЛЮКСОРИЯ», АО «Мособлгаз» «Юг», ООО «Профгаз», ООО «РИМ», ООО «СерГаз», ООО «Серпрегионгаз», ООО «СССР»,
Техническое обслуживание газового оборудования проводится не реже 1 раза в год.

В ходе осмотра специалисты также проверяют у собственника наличие договора на техобслуживание газового оборудования. В случае его отсутствия или отказа в допуске представителя Мособлгаза для выполнения работ по действующему договору, абоненту может грозить приостановка подачи газа с предварительным письменным уведомлением и административный штраф.

Уважаемые серпуховичи! Трагический случай, произошедший накануне в квартире мужчины, самовольно установившим газовую колонку и поместившим ее в мебельный шкаф, привел к гибели от угарного газа всех находящихся в квартире. Это горький урок каждому из нас и напоминание о необходимости профессиональной помощи при всех операциях с газовым оборудованием.

При возникновении ситуаций, требующих оказания экстренной помощи необходимо обратится в круглосуточную дежурную службу по телефону: +7 (4967) 72-08-30, а также по номеру #104.

Источник: SMItanka