Умар Кремлёв и администрация Серпухова приглашает на забег с призовым фондом 7.000.000 рублей!

Умар Кремлёв и администрация Серпухова приглашает на забег с призовым фондом 7.000.000 рублей!

Ко дню города Серпухов, Президент Международной ассоциации бокса Умар Кремлёв и администрация городского округа Серпухов совместно с боксерами, подготовили мероприятие посвящённое 683 годовщине Серпухова: «Забег - 683»

17 сентября 2022 года в 10:00 в центре города на площади Ленина стартует #боксзабег, посвященный 683-й годовщине Дня города.

На трассу с символичной длинной дистанции в 6,83 км выйдет более 2000 участников: начинающие и опытные спортсмены, женщины и мужчины из числа жителей и гостей города, а также дети и подростки. А на трассе 14 км проверят свои силы профессиональные спортсмены. Перед началом забега всех участников ждет общая разминка совместно с Президентом Международной ассоциации бокса IBA Умаром Кремлевым, а в стартовом пакете — памятная футболка мероприятия.

Также для участников забега организаторами определен призовой фонд 7.000.000 рублей, включая 30 смартфонов iphone 13, памятные подарки и денежные призы за первые места в двух категориях: Мужчины и Женщины. Фонд распределится среди участников показавших лучшие результаты в беге, а также среди победителей спортивных конкурсов: планка, подтягивание, пресс и отжимания.

Во время забега на трассе присутствуют машины скорой медицинской помощи, правоохранительные органы и волонтеры.

Для маленьких гостей мероприятия будет организован отдельный Детский забег на 683 метра, который стартует после финиша основного забега вокруг парка.
После финиша забега в парке им. Олега Степанова участников ждет развлекательная программа, завтрак по принципу шведский стол и награждение победителей.

Подробная информация, а также регистрация на “Забег - 683” сайт — боксзабег.рф

Напоминаем, для всех участников Забега необходима медицинская справка с подписью и печатью врача, которая действует в течение шести месяцев со дня выдачи. Все участники забега должны быть подписаны на социальные сети Умара Кремлева.

ВАЖНО: Мероприятие проходит в рамках популяризации спорта. А это значит, что все должны быть в равных условиях. Внимательно выбирайте регистрацию при получении стартового пакета. Мы отталкиваемся от стандартов по времени, следовательно если «Профи» пробегает забег в классе «Любитель» за время профессиональных бегунов, его место будет аннулировано.

Контакты для связи: [email protected]

Источник: SMItanka