В Серпухове открыли выставку «Художники - педагоги и ученики»

В Серпухове открыли выставку «Художники - педагоги и ученики»
В Серпухове открыли выставку «Художники - педагоги и ученики»

Студенты и преподаватели Губернского колледжа объединили свои творческие работы в проекте «Художники - педагоги и ученики». Открытие выставки состоялось в Музейно-выставочном центре Серпухова.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Наталья Антошина и начальник управления культуры администрации муниципалитета Елена Котова. Они поздравили учеников и их преподавателей с открытием экспозиции и пожелали творческих удач!

На выставке представлено 150 работ выполненных в разных техниках. С уверенностью можно сказать, что произведения студентов и выпускников отделения «Дизайн» (по отраслям) и «Реклама» ничуть ни уступают работам их старших товарищей – преподавателей Натальи Кирилловой и Юрия Кучинова.

Юрий Кучинов неоднократный участник художественных выставок в России и за рубежом, известен как талантливый живописец и график.

Наталья Кириллова - член Международного союза педагогов-художников. Все свободное время отдает искусству, владеет разными техниками живописи и графики, пишет иконы.

Посетить выставку можно до 23 февраля.

Источник: Администрация городского округа Серпухов