В Серпухове состоится «Выездная администрация»

В Серпухове состоится «Выездная администрация»
В Серпухове состоится «Выездная администрация» Приём жителей в рамках «Выездной администрации» продолжает набирать популярность.

Шаговая доступность в решении вопросов, оперативная обратная связь и объективные ответы на все обращения – в таком формате сегодня прошёл разговор между органами местного самоуправления и жителями, Серпухова. Новой площадкой встречи стал «Досуговый центр «Юность».

По поручению Главы муниципалитета Сергея Никитенко участие в нем приняли заместители главы администрации, депутаты Совета депутатов, руководители структурных подразделений, специалисты из сфер ЖКХ, благоустройства, образования, транспорта, спорта, культуры.

Спектр вопросов, по которым обращаются жители округа, масштабный. Представители администрации уделяют внимание абсолютно каждой проблеме.

- Я обратилась к специалистам с просьбой отремонтировать дорогу в нашей деревне. Меня услышали и договорились о встрече на месте для решения проблемы. Спасибо большое, - прокомментировала жительница д.Фенино Людмила Курская.

На сегодняшний день востребованными остаются вопросы сферы ЖКХ, имущественных споров, благоустройства территории.

Формат выездных приемов будет продолжен.
Источник: Администрация городского округа Серпухов