В Серпухове ускорят догазификацию населенных пунктов

В Серпухове ускорят догазификацию населенных пунктов

Представители филиала АО «Мособлгаз» «Юг» приняли участие в заседании штаба. Были рассмотрены вопросы по текущему состоянию проведения работ в населенных пунктах, благоустройства территорий, также по доведению до жителей информации о начале догазификации, проведение мероприятий по заключению договоров на ВДГО и ВКГО и по отключению нарушителей от центрального газоснабжения.

70 населённых пунктов вошло в программу социальной газификации, 35 из них в 2021 году получили голубое топливо. С начала 2022 года к газу подключено 16 сел и деревень, на восьми ведутся работы. До конца года газ получат еще 11 населенных пунктов.
Подробную информацию, а также полный список сел и деревень, включенных в программу можно посмотреть на сайте https://mosoblgaz.ru/sg/.

Чтобы стать участником программы социальной газификации необходимо заполнить заявку на комплексный договор социальной газификации. Подготовить документы и получить консультации можно дистанционно на сайте «Мособлгаза». Работы по газификации будет выполнять АО «Мособлгаз».

Источник: SMItanka