В центре «Меридиан» Серпухова состоялся традиционный благотворительный аукцион

В центре «Меридиан» Серпухова состоялся традиционный благотворительный аукцион
В центре «Меридиан» Серпухова состоялся традиционный благотворительный аукцион

Сегодня в Серпуховском комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Меридиан» состоялся традиционный благотворительный аукцион «Я покажу тебе свой мир». 

С приветственным словом к гостям мероприятия обратилась депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова. 

На аукционе были разыграны изделия ручной работы, которые делают люди с ограниченными возможностями - игрушки, декор, украшения и многое другое. 

Приобрести для себя уникальные элементы декора пришли начальник Управления социальной защиты населения по г.о. Серпухов Ирина Ермакова, директор Серпуховского центра занятости населения Ольга Хижко, Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Халачева и председатель городского комитета профсоюза работников госучреждений Галина Улитина. 

Принять участие в аукционе может любой серпухович. Это можно сделать очно, непосредственно в центре «Меридиан», а также в онлайн-формате в ходе прямой трансляции в Instagram или через ZOOM-конференцию. 

В этом году было представлено 57 лотов и более 100 маленьких поделок, которые можно было приобрести вне аукциона. Продано 49 лотов на общую сумму 30 тыс. руб. Средства, вырученные от продажи, пойдут на развитие комплексного центра, а также вернутся к авторам изделий. 

Перед началом аукциона состоялась презентация фотокалендаря на 2022 год. В торжественной обстановке его вручили всем участникам проекта.

Источник: Администрация городского округа Серпухов